Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X473K1REC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0335 |
| 200+ | $0.013 |
| 500+ | $0.0125 |
| 1000+ | $0.0124 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C0603X473K1REC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X473K1REC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 47NF 16V X7R 5%
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
CAP CER 0603 47NF 16V X7R 10%
CAP CER FE 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603
CAP CER FE 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X473K1REC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|