Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X472J8JACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 10V U2J 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0647 |
| 200+ | $0.0251 |
| 500+ | $0.0242 |
| 1000+ | $0.0237 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto U2J Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X472J8JACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X472J8JACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
CAP CER 4700PF 50V U2J 0603
CAP CER 4700PF 50V U2J 0603
CAP CER 4700PF 10V U2J 0603
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
4700PF 50.0V
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 200V X7R 0603
CAP CER 0603 4.7NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 4.7NF 10V ULTRA STA
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 200V X7R 0603
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X472J8JACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|