Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X431M8HAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 430PF 10V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0089 |
| 200+ | $0.0035 |
| 500+ | $0.0034 |
| 1000+ | $0.0033 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 430 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X431M8HAC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X431M8HAC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 4.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 4300PF 50V U2J 0603
CAP CER 4300PF 25V U2J 0603
CAP CER 0603 430PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 430PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 4.3NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 430PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 430PF 10V ULTRA STA
CAP CER 4300PF 50V U2J 0603
CAP CER 0603 430PF 16V ULTRA STA
CAP CER 4300PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 430PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 430PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 430PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 430PF 10V ULTRA STA
CAP CER 4300PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 430PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 430PF 16V ULTRA STA
CAP CER 4300PF 25V U2J 0603
CAP CER 0603 4.3NF 16V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X431M8HAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|