Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X399D8HAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 3.9PF 10V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0089 |
| 200+ | $0.0035 |
| 500+ | $0.0034 |
| 1000+ | $0.0033 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3.9 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X399D8HAC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X399D8HAC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 43PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 43PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 3.9PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.9PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 43PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 3.9PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 43PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 3.9PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 43PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.9PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 3.9PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.9PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.9PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.9PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0603 43PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 3.9PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 43PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.9PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 43PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 43PF 10V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X399D8HAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|