Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X394K4RAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.39UF 16V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1142 |
| 200+ | $0.0443 |
| 500+ | $0.0427 |
| 1000+ | $0.0419 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.39 µF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |




CAP CER 0603 3.9PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.9PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 3.9PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.9PF 25V ULTRA STA
CAP CER 3900PF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 3.9NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.9PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.039UF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 3.9PF 50V ULTRA STA
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 3.9PF 16V ULTRA STA
CAP CER 3900PF 10V U2J 0603
CAP CER 3900PF 50V U2J 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 3900PF 50V U2J 0603
CAP CER 0.39UF 16V X7R 0603
CAP CER 0603 3.9NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.039UF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 3.9PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 3.9PF 10V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X394K4RAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|