Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X392J5GACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.426 |
| 10+ | $0.2982 |
| 50+ | $0.2253 |
| 100+ | $0.1962 |
| 500+ | $0.1453 |
| 1000+ | $0.1235 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto C0G Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3900 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER FE 0603
CAP CER 3900PF 16V U2J 0603
CAP CER 3900PF 50V U2J 0603
CAP CER 3900PF 25V U2J 0603
CAP CER 3900PF 10V U2J 0603
CAP CER 3900PF 25V U2J 0603
CAP CER 3900PF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 3.9NF 16V ULTRA STA
CAP CER 3900PF 200V X7R 0603
CAP CER 3900PF 50V U2J 0603
CAP CER 3900PF 10V U2J 0603
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 3.9NF 10V ULTRA STA
CAP CER 3900PF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 3.9NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.9NF 10V ULTRA STA
CAP CER 3900PF 200V X7R 0603
CAP CER 3900PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 3.9NF 16V ULTRA STA
CAP CER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X392J5GACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|