Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X300M3HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 30PF 25V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.014 |
| 200+ | $0.0054 |
| 500+ | $0.0053 |
| 1000+ | $0.0052 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 30 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X300M3HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X300M3HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 30PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 30PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 30PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 30PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 30PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 30PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 300PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 30PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 300PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 30PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 30PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 30PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 30PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 30PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 30PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 300PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 30PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 30PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 300PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 30PF 16V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X300M3HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|