Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X272K5RACTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2700PF 50V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0607 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2700pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X272K5RACTU Einzelheiten PDF [English] | C0603X272K5RACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 2700PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 2.7NF 10V ULTRA STA
CAP CER 2700PF 25V U2J 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 2700PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 2.7NF 16V ULTRA STA
CAP CER FE 0603
CAP CER 2700PF 50V U2J 0603
CAP CER 2700PF 10V U2J 0603
CAP CER 2700PF 25V U2J 0603
CAP CER 2700PF 25V U2J 0603
CAP CER 2700PF 10V U2J 0603
CAP CER 2700PF 50V X7R 0603
CAP CER 2700PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 2.7NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.7NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.7NF 16V ULTRA STA
CAP CER 2700PF 50V U2J 0603
CAP CER 2700PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 2.7NF 16V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X272K5RACTUKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|