Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X249D5HAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 2.4PF 50V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0087 |
| 200+ | $0.0034 |
| 500+ | $0.0032 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.4 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X249D5HAC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X249D5HAC7867 PDF - EN.pdf |




27.0PF 50.0V
CAP CER 0603 27PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.4PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.4PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.4PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.4PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.4PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0603 27PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 2.4PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 27PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 2.4PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 27PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 2.4PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 2.4PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.4PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.4PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.4PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0603 2.4PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 27PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 27PF 100V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X249D5HAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|