Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X222M8HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 2.2NF 10V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0203 |
| 200+ | $0.0079 |
| 500+ | $0.0076 |
| 1000+ | $0.0074 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2200 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X222M8HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X222M8HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603
CAP CER 2200PF 50V U2J 0603
CAP CER 2200PF 50V U2J 0603
CAP CER 0603 2.2NF 16V X7R 20%
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 2.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
CAP CER 0603 22NF 16V X7R 5%
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
CAP CER 2200PF 10V U2J 0603
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603
.022UF 25.0V
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
CAP CER 2200PF 10V U2J 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X222M8HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|