Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X222K3RACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 25V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0668 |
| 200+ | $0.0259 |
| 500+ | $0.025 |
| 1000+ | $0.0246 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X7R Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2200 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 2200PF 16V U2J 0603
CAP CER 2200PF 25V X7R 0603
CAP CER 2200PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 2.2NF 16V X7R 10%
CAP CER 2200PF 25V X7R 0603
CAP CER 2200PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
CAP CER 2200PF 200V X7R 0603
CAP CER 2200PF 25V U2J 0603
CAP CER 0603 2.2NF 16V ULTRA STA
CAP CER 2200PF 200V X7R 0603
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 2.2NF 16V X7R 10%
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 25V U2J 0603
CAP CER 2200PF 200V X7R 0603
CAP CER 0603 2.2NF 16V ULTRA STA
CAP CER 2200PF 25V X7R 0603
CAP CER FE 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X222K3RACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|