Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X222K1RACTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 100V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0718 |
| 200+ | $0.0278 |
| 500+ | $0.0268 |
| 1000+ | $0.0263 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen | C0603X222K1RAC C0603X222K1RAC7867 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 54 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 2200pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) |
| Kapazität | 2200pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X222K1RACTU Einzelheiten PDF [English] | C0603X222K1RACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 2200PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
CAP CER 2200PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 10V U2J 0603
CAP CER 2200PF 200V X7R 0603
CAP CER 0603 2.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
2200PF 100V
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 10V U2J 0603
CAP CER 2200PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 100V X8R 0603
CAP CER 2200PF 200V X7R 0603
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 2200PF 200V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X222K1RACTUKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|