Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X222G4JACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 16V U2J 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0639 |
| 200+ | $0.0248 |
| 500+ | $0.0238 |
| 1000+ | $0.0234 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto U2J Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2200 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X222G4JACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X222G4JACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 50V U2J 0603
CAP CER 2200PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 10V U2J 0603
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 25V U2J 0603
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 2.2NF 16V ULTRA STA
2200PF 100V
CAP CER 2200PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 2.2NF 16V ULTRA STA
CAP CER 2200PF 50V U2J 0603
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 2200PF 25V U2J 0603
CAP CER 2200PF 16V U2J 0603
CAP CER 2200PF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 2.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 2.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER FE 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X222G4JACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|