Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X220F5HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 22PF 50V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0377 |
| 200+ | $0.0146 |
| 500+ | $0.0141 |
| 1000+ | $0.0138 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 22 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X220F5HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X220F5HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 22PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 22PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 22PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 22PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 22PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 22PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 22PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 2PF 10V ULTRA STABL
CAP CER 0603 22PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 22PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 22PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 22PF 25V ULTRA STAB
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 22PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 22PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 22PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 22PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 22PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 22PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 2PF 10V ULTRA STABL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X220F5HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|