Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X200F1HAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 20PF 100V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0312 |
| 200+ | $0.0122 |
| 500+ | $0.0117 |
| 1000+ | $0.0115 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 20 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X200F1HAC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X200F1HAC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 20PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 1.8PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 1.8PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 1.8PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 1.8PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0603 1.8PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 20PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 20PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 20PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 20PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 1.8PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 1.8PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 20PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 1.8PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 20PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 20PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 20PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 1.8PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0603 1.8PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 20PF 10V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X200F1HAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|