Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X154J4RECAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 150NF 16V X7R 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0255 |
| 200+ | $0.0099 |
| 500+ | $0.0096 |
| 1000+ | $0.0094 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | ESD SMD Auto X7R |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.15 µF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C0603X154J4RECAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X154J4RECAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.15UF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 150NF 16V X7R 5%
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603
CAP CER 0603 150NF 16V X7R 5%
.150UF 16.0V
CAP CER 0.15UF 25V X8L 0603
CAP CER 0603 150NF 16V X7R 10%
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 150NF 16V X7R 5%
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603 10%
CAP CER 0603 150NF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 150NF 16V X7R 10%
CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 15NF 16V X7R 20%
CAP CER 0.15UF 25V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X154J4RECAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|