Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X153J8JAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0551 |
| 200+ | $0.0214 |
| 500+ | $0.0206 |
| 1000+ | $0.0202 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm U2J Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X153J8JAC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X153J8JAC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.015UF 100V X7R 0603
CAP CER 0603 15NF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 15NF 16V X7R 5%
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 16V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 15NF 16V X7R 5%
CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 15NF 16V X7R 5%
CAP CER 0.015UF 16V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 25V U2J 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 15NF 16V X7R 5%
CAP CER 0.015UF 100V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0.015UF 25V U2J 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X153J8JAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|