Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X153J1REC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 100V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0397 |
| 200+ | $0.0154 |
| 500+ | $0.0149 |
| 1000+ | $0.0146 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C0603X153J1REC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X153J1REC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0.015UF 25V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 25V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0.015UF 100V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 16V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0.015UF 25V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0.015UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0.015UF 25V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0.015UF 16V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603
CAP CER 0.015UF 10V U2J 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X153J1REC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|