Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X152K1HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1500PF 100V X8R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2247 |
| 200+ | $0.087 |
| 500+ | $0.0839 |
| 1000+ | $0.0824 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1500 pF |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 1500PF 200V X7R 0603
CAP CER 1500PF 200V C0G/NP0 0603
1500PF 100V
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 1.5NF 10V ULTRA STA
1500PF 200V
CAP CER 1500PF 200V X7R 0603
CAP CER 1500PF 10V U2J 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 1500PF 200V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 250V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 100V X7R 0603
CAP CER 0603 1.5NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1500PF 10V U2J 0603
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 50V U2J 0603
CAP CER 1500PF 100V X7R 0603
CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X152K1HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|