Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X132F4HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 1.3NF 16V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.0356 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1300 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 1300PF 25V U2J 0603
CAP CER 0603 1.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 1.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1300PF 50V U2J 0603
CAP CER 1300PF 50V U2J 0603
CAP CER 0603 130PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1300PF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 130PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1300PF 25V U2J 0603
CAP CER 0603 130PF 50V ULTRA STA
CAP CER 0603 130PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 130PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1300PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 1.3NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 130PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1300PF 10V U2J 0603
CAP CER 1300PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 130PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1300PF 25V U2J 0603
CAP CER 1300PF 25V U2J 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X132F4HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|