Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X123M4JACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.012UF 16V U2J 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0493 |
| 200+ | $0.0192 |
| 500+ | $0.0185 |
| 1000+ | $0.0181 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto U2J Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.012 µF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X123M4JACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X123M4JACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.12UF 10V X7R 0603
CAP CER 0603 1.2PF 25V ULTRA STA
CAP CER FE 0603
CAP CER 0.012UF 25V U2J 0603
CAP CER 0.12UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.012UF 10V U2J 0603
CAP CER 0.012UF 10V U2J 0603
CAP CER 0.12UF 10V X7R 0603
CAP CER 0.012UF 50V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0.012UF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 1.2PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.012UF 6.3V X7R 0603
CAP CER 0.012UF 10V U2J 0603
CAP CER 0.12UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.012UF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 1.2PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 1.2PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.012UF 25V U2J 0603
CAP CER 0.012UF 6.3V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X123M4JACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|