Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X122M5JAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1200PF 50V U2J 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0376 |
| 200+ | $0.0145 |
| 500+ | $0.0141 |
| 1000+ | $0.0138 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.034' (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm U2J Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1200 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X122M5JAC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X122M5JAC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1200PF 50V U2J 0603
CAP CER 0.012UF 25V U2J 0603
CAP CER 0603 1.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 25V U2J 0603
CAP CER 0603 1.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 25V U2J 0603
CAP CER 0603 1.2NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0.012UF 16V U2J 0603
CAP CER 1200PF 10V U2J 0603
CAP CER 0.012UF 25V U2J 0603
CAP CER 0.012UF 10V U2J 0603
CAP CER 1200PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 1.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.012UF 16V U2J 0603
CAP CER 1200PF 10V U2J 0603
CAP CER 1200PF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 1.2NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 1.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1200PF 16V U2J 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X122M5JAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|