Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X120M5HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 12PF 50V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0142 |
| 200+ | $0.0055 |
| 500+ | $0.0054 |
| 1000+ | $0.0053 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 12 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X120M5HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X120M5HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 120PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 12PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 12PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 12PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 120PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 12PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 120PF 25V ULTRA STA
120.PF 50.0V
CAP CER 0603 12PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 120PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 12PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 12PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 12PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 12PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 12PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 12PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 120PF 100V ULTRA ST
CAP CER 0603 120PF 25V ULTRA STA
CAP CER 0603 12PF 25V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X120M5HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|