Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X105J8RAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 1UF 10V X7R 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.087 |
| 200+ | $0.0337 |
| 500+ | $0.0325 |
| 1000+ | $0.0319 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X105J8RAC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X105J8RAC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1UF 6.3V X7R 0603
CAP CER 0603 0.1UF 16V X7R 20%
CAP CER 0603 1UF 6.3V X7R 5%
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
CAP CER 0603 1UF 6.3V X7R 5%
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 1UF 16V X7R 10%
CAP CER 0603 1UF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 1UF 10V X7R 5%
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
CAP CER 1UF 25V X7R 0603
CAP CER 1UF 6.3V X7R 0603
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
.100UF 50.0V
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
CAP CER 0603 1UF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 1UF 16V X7R 5%
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 1UF 10V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X105J8RAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|