Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X104J5RACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.10 |
| 200+ | $0.0388 |
| 500+ | $0.0374 |
| 1000+ | $0.0367 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X7R Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X104J5RACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X104J5RACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 0.1UF 16V X7R 5%
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 0.1UF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 0.1UF 16V X7R 5%
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 0.1UF 16V X7R 5%
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X104J5RACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|