Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X104J3REC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.0381 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C0603X104J3REC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X104J3REC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000PF 10V U2J 0603
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CAP CER 0603 10NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 0.1UF 16V X7R 5%
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000PF 10V U2J 0603
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CAP CER 0603 10NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
CAP CER 0603 0.1UF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 0.1UF 16V X7R 5%
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
CAP CER 0603 0.1UF 16V X7R 5%
CAP CER FE 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X104J3REC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|