Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X103J5RACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3319 |
| 200+ | $0.1285 |
| 500+ | $0.1239 |
| 1000+ | $0.1217 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X7R Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 10000PF 50V U2J 0603
CAP CER 10000PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 5%
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000PF 50V U2J 0603
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 10NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
.010UF 100V
CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
.010UF 16.0V
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 5%
CAP CER 10000PF 10V U2J 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000PF 10V U2J 0603
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 5%
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 10NF 10V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X103J5RACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|