Deutsch
| Artikelnummer: | C0603T220J5GCL7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 22PF 50V NP0 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2411 |
| 200+ | $0.0933 |
| 500+ | $0.0901 |
| 1000+ | $0.0884 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD COTS C0G |
| Bewertungen | COTS |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 22 pF |
| Grundproduktnummer | C0603T |
| Anwendungen | High Reliability |




CAP CER 0603
CAP CER 22PF 50V NP0 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0603
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0603
CAP CER 220PF 200V X7R 0603
CAP CER 22PF 25V NP0 0603
CAP CER 0603
CAP CER 22PF 25V NP0 0603
CAP CER 22PF 50V NP0 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0603
CAP CER 22PF 50V NP0 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0603
CAP CER 220PF 200V X7R 0603
CAP CER 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603T220J5GCL7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|