Deutsch
| Artikelnummer: | C0603T103K5RAL7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1416 |
| 200+ | $0.0548 |
| 500+ | $0.0529 |
| 1000+ | $0.0519 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.034' (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD COTS X7R |
| Bewertungen | COTS |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C0603T |
| Anwendungen | High Reliability, Bypass, Decoupling |
| C0603T103K5RAL7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603T103K5RAL7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603
CAP CER 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603T103K5RAL7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|