C0603T102J5RALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603T102J5RALTU
Artikelnummer: C0603T102J5RALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.C0603T102J5RALT.pdf ···
C0603T102J5RALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz 1000pF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency High Reliability
    Bewertungen COTS
    Polarisation 0603 (1608 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C0603T102J5RAL
    C0603T102J5RAL7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C0603T102J5RALTU
    Leitungsstil 0.034" (0.87mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 1000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Beschreibung CAP CER 1000PF 50V X7R 0603