Deutsch
| Artikelnummer: | C0603S471K3RACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | FAILOPENSMD470.PF 25.0V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0886 |
| 200+ | $0.0344 |
| 500+ | $0.0332 |
| 1000+ | $0.0325 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto X7R FE |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Floating Electrode |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Grundproduktnummer | C0603S |
| Anwendungen | Automotive |




CAP CER FE 0603
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 200V X7R 0603
FAILOPENSMD4700PF 50.0V
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
FAILOPENSMD4700PF 100V
CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
FAILOPENSMD4700PF 200V
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
470.PF 25.0V
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603S471K3RACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|