C0603S152K5RAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603S152K5RAC7867
Artikelnummer: C0603S152K5RAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
Datenblätte:
1.C0603S152K5RAC7.pdf ···
HTML -Datenblatt
FE-CAP, X7R Dielectric.pdf
Andere verwandte Dokumente
C0603S152K5RACTU.pdf
C0603S152K5RAC7867 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SMD Comm X7R FE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Floating Electrode
    Fehlerrate -
    Kapazität 1500 pF