C0603C821K1RAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603C821K1RAC7867
Artikelnummer: C0603C821K1RAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 820PF 100V X7R 0603
Datenblätte:
1.C0603C821K1RAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C0603C821K1RAC7867 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.034' (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 820 pF