C0603C622J5GAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603C622J5GAC7867
Artikelnummer: C0603C622J5GAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6200PF 50V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.C0603C622J5GAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C0603C622J5GAC7867 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.034' (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SMD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 6200 pF