C0603C154M4RECAUTO7411 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603C154M4RECAUTO7411
Artikelnummer: C0603C154M4RECAUTO7411
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0603 150NF 16V X7R 20%
Datenblätte:
1.C0603C154M4RECA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD, X7R Dielectric.pdf
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C0603C154M4RECAUTO7411 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ESD SMD Auto X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.15 µF