C0402H471J5GACT500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402H471J5GACT500
Artikelnummer: C0402H471J5GACT500
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402
Datenblätte:
1.C0402H471J5GACT.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C0402H471J5GACT500 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.022' (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SMD Indust C0G HT200C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF