C0402C201F3JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C201F3JACAUTO
Artikelnummer: C0402C201F3JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 200PF 25V U2J 0402
Datenblätte:
1.C0402C201F3JACA.pdf ···
C0402C201F3JACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie C
    Bewertungen AEC-Q200
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low Dissipation Factor, Low ESL
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 200pF ±1% 25V Ceramic Capacitor U2J 0402 (1005 Metric)
    Kapazität 200pF