C0402C153K9RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C153K9RACTU
Artikelnummer: C0402C153K9RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 6.3V X7R 0402
Datenblätte:
1.C0402C153K9RACT.pdf ···
C0402C153K9RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz 0.015µF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 0402 (1005 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen 399-4880-2
    C0402C153K9RAC
    C0402C153K9RAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C0402C153K9RACTU
    Leitungsstil 0.022" (0.55mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 0.015µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Beschreibung CAP CER 0.015UF 6.3V X7R 0402