KEMET C0402C102K5RAC3112
Artikelnummer: C0402C102K5RAC3112
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 50V 0402
Datenblätte:
1.C0402C102K5RAC3.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions