C0402C102K5RAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C102K5RAC7867
Artikelnummer: C0402C102K5RAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
Datenblätte:
1.C0402C102K5RAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0402C102K5RACTU.pdf
C0402C102K5RAC7867 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.55mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF
    Grundproduktnummer C0402C
    Anwendungen Bypass, Decoupling
    C0402C102K5RAC7867 Einzelheiten PDF [English] C0402C102K5RAC7867 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0402C102K5RAC7867 Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0402C102K5RAC7867
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KEMET C0402C102K5RAC7867 ist ein keramischer Kondensator mit 1000 pF, Toleranz ±10%, Nennspannung 50V, in einem Oberflächenmontagegehäuse der Größe 0402 (entspricht 1005 Metric).
Schlüsselmerkmale
Keramischer Dielektrikum: X7R
Nennspannung: 50V
Kapazität: 1000 pF
Toleranz: ±10%
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für raumsensitive Anwendungen
Konstante Kapazität über den Temperaturbereich
Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
Verpackung
Reihenkarton (Tape and Reel, TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse in 0402 (1005 Metric)
Maße: 1,00 mm L x 0,50 mm B
Max. Dicke: 0,55 mm