ALS81P512NP500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81P512NP500
Artikelnummer: ALS81P512NP500
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5100UF 20% 500V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81P512NP500.pdf ···
ALS81P512NP500 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 14.4 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 21.5 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 9000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Scheinwiderstand 36 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.827" (148.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 48mOhm @ 100Hz
    Kapazität 5100 µF