ALS81P472NF450 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81P472NF450
Artikelnummer: ALS81P472NF450
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81P472NF450.pdf ···
ALS81P472NF450 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 12.9 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 19.8 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 9000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Scheinwiderstand 26 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.213" (107.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 39mOhm @ 100Hz
    Kapazität 4700 µF