ALS81P432NJ500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81P432NJ500
Artikelnummer: ALS81P432NJ500
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4300UF 20% 500V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81P432NJ500.pdf ···
Datenblätter
ALS80, 81 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
ALS81P432NJ500 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 12.9 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 19.4 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 9000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Scheinwiderstand 43 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.606" (117.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 56mOhm @ 100Hz
    Kapazität 4300 µF