ALS81A432MF400 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81A432MF400
Artikelnummer: ALS81A432MF400
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4300UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81A432MF400.pdf ···
ALS81A432MF400 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.598" Dia (66.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 11.6 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 19.8 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.122" (28.50mm)
    Scheinwiderstand 22 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.213" (107.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 38mOhm @ 100Hz
    Kapazität 4300 µF