ALS81A363DF040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81A363DF040
Artikelnummer: ALS81A363DF040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 36000UF 20% 40V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81A363DF040.pdf ···
ALS81A363DF040 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 12.4 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 14.7 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.504" (12.80mm)
    Scheinwiderstand 18 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.213" (107.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 21mOhm @ 100Hz
    Kapazität 36000 µF