ALS81A432QC350 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81A432QC350
Artikelnummer: ALS81A432QC350
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4300UF 20% 350V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81A432QC350.pdf ···
ALS81A432QC350 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 10.6 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 15.8 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 9000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Scheinwiderstand 31 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.717" (69.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 49mOhm @ 100Hz
    Kapazität 4300 µF