ALS81A361DA450 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81A361DA450
Artikelnummer: ALS81A361DA450
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 360UF 20% 450V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81A361DA450.pdf ···
ALS81A361DA450 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.4 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 6.1 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.504" (12.80mm)
    Scheinwiderstand 262 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.126" (54.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 427mOhm @ 100Hz
    Kapazität 360 µF