ALS81A304MF025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81A304MF025
Artikelnummer: ALS81A304MF025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 300000UF 20% 25V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81A304MF025.pdf ···
ALS81A304MF025 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.598" Dia (66.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 24.2 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 25.4 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.122" (28.50mm)
    Scheinwiderstand 9 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.213" (107.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9mOhm @ 100Hz
    Kapazität 300000 µF