ALC70A561DD350 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALC70A561DD350
Artikelnummer: ALC70A561DD350
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP
Datenblätte:
1.ALC70A561DD350.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALC70 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie ALC70
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.53 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.93 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 133 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 253mOhm @ 100Hz
    Kapazität 560 µF