ACA69D473JWS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ACA69D473JWS
Artikelnummer: ACA69D473JWS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.047UF 100V C0G/NP0 AX
Datenblätte:
1.ACA69D473JWS.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
ACA69D473JWS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.370" W, 0.160" T x 0.720" L (9.40mm x 4.06mm x 18.29mm)
    Serie ACA Indust C0G HT200C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.047 µF